загрузка...

Признаки того, что ты превращаешься в старого пердуна...

Демотиваторы, картинки, всё смешное
Чертёнок
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Признаки того, что ты превращаешься в старого пердуна...

#1 Сообщение Чертёнок » 31 окт 2019, 20:14

Мне кажется, что мой естественный аромат гораздо круче, чем Bvlgary Aqua Marine и Boudicca Wode вместе взятые.

Естественная трехдневная небритость и торчащие волосы из разных мест кажутся мне все такими же символами муже
ства, как и в 20 лет.

Я замечаю, что стал брюзжать по поводу и без. Бесконечно сетовать на президента, правительство, Обаму, жэк, соседа, его собаку, на черствый хлеб, который всегда черствый, вспоминать, как было хорошо, когда раки сами выбрасывались из озера, а девушки из джакузи…

Смотрю телевизор больше часа в день.

Интересуюсь, а главное, беспокоюсь о политических событиях в афроамериканских странах.

Не бегаю. Не делаю ни зарядки, ни вообще никаких упражнений.

У меня накапливаются всякие лекарства. Причём я ими пользуюсь. Аптекари узнают меня в лицо.

Я не пытаюсь сбросить вес и не слежу за диетой.

Мне начинает казаться, что все новое это очень сложно. Отчасти это верно, но в большинстве случаев — нет.

У меня провалы в памяти и я ничего не делаю, чтобы тренировать свои мозги.

Ладно, если не провалы, то я все равно постоянно что-то забываю. Хотя бы название того лекарства, стоя в очереди в аптеке.

Мне все реже хочется секса, а если и хочется, то побыстрее и без выкрутасов. Ещё замечаю, что отпускаю странные двусмысленные шуточки молодым особам и наблюдаю за их реакцией.

Я не хочу никуда ехать, ничего узнавать нового, путешествовать и все такое. Я просто боюсь отойти от дома больше чем на километр.

Я боюсь новых людей. А если и не боюсь, то все равно предпочитаю общество молодого восьмидесятилетнего соседа.

Иногда на меня находят приступы безудержной злобы.

По телеку говно, музыка говно, в кино говно, жизнь тоже так себе.

Я разучился искренне выражать свои чувства. Я давно не плакал и не испытывал сильных потрясений. Раньше получалось, сейчас нет. Или что со мной?

Мой день похож на предыдущий, а тот на предыдущий и так до бесконечности. Один в один. И я ничего не меняю. Я смотрю одни и те же телепередачи каждый день, ходу одной и той же дорогой, смотрю на одни и те же лица. Все одно и то же. Всегда.

Я смирился со своим прошлым и стараюсь не думать о будущем, потому что завтра будет то же, что вчера.

Кто-то звал меня на “вписать что угодно”, я отказался. Кто-то предложил мне заняться “вписать что угодно”, я отказался.

Учить язык поздно, освоить программирование поздно, написать рассказ не умею, фотографировать? тоже мне занятие; починить кран не смогу, этому меня не учили, а то я просто не хочу. Лучше посмотрю телевизор. Или посижу в инете. Я и так самый умный.

Я мог бы стать кем угодно, если бы захотел. Но я не хочу, потому что. Во-первых, я еще
не кушал. Во-вторых, где мои тапочки.

Как скачать!

Вернуться в «Юмор»